Организация

UPAKMARKET

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

UPAKMARKET

ООО Горизонт (Торговое название Упакмаркет)

Началом отсчета работы  компании   является 1996 год. И тогда и сейчас основным видом нашей деятельности является реализация крупным и средним оптом широкого спектра полиэтиленовой продукции, одноразовой посуды, упаковки хозяйственного и промышленного назначения отечественного и импортного производства в ЮФО России.

 

И мы стремимся быть лучшими в этой сфере.

 

Компания  является дистрибьютором и представителем самых известных торговых марок и крупных производителей упаковочных материалов, бытовой химии и хозяйственных товаров России

Наша компания обладает большим количеством ЭКСКЛЮЗИВНЫХ КОНТРАКТОВ и мы готовы предложить вам уникальные условия на определенные группы товаров. ТМ Мешкоф, Авиора, Патерра, Десногор, Спино, Юмитпак, Реал, лучшие цены в регионе на продукцию Paclan(перчатки винил и латекс, ср-ва д/посудомоечных машин), Ардейл(перчатки винил, латекс, нитрил, мед. ср-ва индивидуальной защиты), Лигапак, Горница, Мегапласт, Plushe, Бумфа групп.

Так же наша  компания напрямую работает с заводами-производителями и для наших клиентов это гарантия низких цен, широкого ассортимента и регулярности поставок. Стандартпластик, Позитрон, Интропластика, Юпласт, Домбытхим, Протек, ТД Упаковка, Алва, Волгоградбытхим, Пласт-Лидер, Каустик, Тефо - со всеми этими компаниями-производителями у нас заключены прямые долгосрочные контракты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.