Организация

Орегон

4,2
Симферополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Орегон

Строительные гипермаркеты по всему Крыму – гордость компании «Орегон».

Всего за 20 лет компания выросла из «гаража» в крупнейший гипермаркет в регионе, с общей площадью торговых площадей более 20000 м2. Количество уникальных позиций на складе более 250 тыс. и более 1 миллиона под заказ. Прямые контракты с крупнейшими и известнейшими фабриками мира.
На сегодняшний день компания «Орегон» — это место, где покупатель с любыми требованиями и пожеланиями может с комфортом подобрать для себя наиболее подходящие строительные и отделочные материалы в любой ценовой категории, воспользоваться опытом и услугами компании, создать концепт полноценного интерьера и воплотить его в жизнь.
С годами мы совершенствуемся во всём, предлагая тот самый подход и своим клиентам. Философия компании «Орегон» заключается в устремлении нашей миссии, соблюдении правил корпоративной культуры и верности нашим ценностям.

Компания «Орегон» служит целостным организмом, который с помощью комплексного подхода и инновационных решений улучшает качество жизни своих покупателей.

Наш персонал придерживается не только правил делового этикета при обслуживании покупателей, но и внутренних ценностей компании, когда во внимание берётся ответственность за свой участок деятельности как составляющую общего благополучия, понимание заботы об окружающей среде и обществе в целом.

Философией «Орегон» является непрерывное развитие, совершенствование и обучение. Поэтому мы всегда рады вашим предложениям и сотрудничеству!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Возможность постоянно обучаться, развиваться, реальность карьерного роста, дружный коллектив и интересные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании